Мурманск
!
0 °C

В Колэнерго появится производственно-технический совет

Производственно-технический совет создается в соответствии с Положением о системе внутреннего технического контроля в электросетевом комплексе, находящемся в зоне ответственности ОАО «Холдинг МРСК»
03.12.2009, 10:48
7

 Производственно-технический совет создается в соответствии с Положением о системе внутреннего технического контроля в электросетевом комплексе, находящемся в зоне ответственности ОАО «Холдинг МРСК».


В состав производственно-технического совета филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» входят все руководители и специалисты технического блока Колэнерго, главные инженеры производственных отделений. Председатель ПТС - первый заместитель директора - главный инженер Колэнерго Александр Маслов.


Основная цель ПТС - повышение эффективности, надежности и безопасности работы электрооборудования и персонала электрических сетей, совершенствование производственной дисциплины, повышение ответственности сотрудников за качество выполняемой работы и обеспечение полноценного мониторинга процесса эксплуатации и технологической безопасности энергооборудования.


В настоящее время в филиале проводится организационно-методическая работа: составляются графики и типовые программы проверок структурных единиц производственно-техническим советом Колэнерго в 2010 году, перечень контролируемых подразделений, определяются задачи и функции каждого из членов ПТС.


Первое заседание производственно-технического совета планируется провести до конца этого года.