Мурманск
0
-2 °C

Авария на Планерном

Два человека в больнице, двое обслужены амбулаторно, четыре разбитые машины. Серьезная авария произошла в субботу утром в Мурманске в районе Планерного поля. У водителя, который, как предполагается, виноват в этом происшествии, на заднем сиденьи были обна
07.12.2009, 21:00
6
Два человека в больнице, двое обслужены амбулаторно, четыре разбитые машины. Серьезная авария произошла в субботу утром в Мурманске в районе Планерного поля. У водителя, который, как предполагается, виноват в этом происшествии, на заднем сиденьи были обнаружены две бутылки коньяка.

Утром субботы, когда все произошло, было еще темно. Автомобиль «Хонда» ехал по трассе в сторону Мурманска. Навстречу ему — джип «Сан Йонг», следом — «Лада Приора» и «Лада Калина».

В результате ДТП вся передняя часть «Хонды» разбита всмятку, джип тоже весьма серьезно покорежен, детали «Приоры» и «Калины» разлетелись по всей дороге. Слава богу, обошлось без жертв, больше всего пострадал сам виновник аварии — водитель «Хонды».

По результатам проверки выяснилось, что водитель «Хонды» был полностью трезв. Сейчас выясняется, что же стало причиной аварии, почему автомобиль выехал на встречку — то ли это невнимательность водителя, то ли скользкая дорога.