!

«Мурман» добился первой победы в чемпионате

Хоккейный клуб «Мурман» добился первой победы в Чемпионате России. В субботу северяне принимали ульяновскую «Волгу» и выиграли со счётом 6:4.
07.12.2009, 20:05
13

До 37 минуты матча наши уступали - 0:1. В самом начале встрече волжанам удалось выйти вперёд. Сергей Чернецкий счёт сравнял, а несколькими атаками позже Александр Кротов вывел «Мурман» вперёд. После перерыва инициатива на льду полностью перешла на сторону нашей команды. Хоккеисты довели игру до победы. Во втором тайме у «Мурмана» отличились Николай Изотов, Алексей Горохов, Сергей Чернецкий и Петр Широков.

В ближайшие дни наша ледовая дружина отправится в путешествие по городам Сибири и Дальнего Востока. 9 декабря команда сыграет в Иркутске с «Байкал-Энергией», 12-го - со «СКА-Нефтяником» в Хабаровске, 15-го - с красноярским «Енисеем». А следующий домашний матч «Мурман» проведет 19 декабря со «Строителем» из Сыктывкара.