Мурманск
"
-6 °C

Ночные клубы под контролем

В связи с трагедией в Перми сотрудники мурманского Госпожнадзора совместно со специалистами УВД и прокуратуры еще в субботу начали проверки развлекательных заведений региона. Уже проверено 7 баров, ресторанов и клубов Мурманска. К счастью, серьезных наруш
07.12.2009, 17:27
9

В связи с трагедией в Перми сотрудники мурманского Госпожнадзора совместно со специалистами УВД и прокуратуры еще в субботу начали проверки развлекательных заведений региона. Уже проверено 7 баров, ресторанов и клубов Мурманска. К счастью, серьезных нарушений в них не обнаружено. Но даже мелкие нарушения пожарной безопасности должны быть устранены в кратчайшие сроки.

До конца декабря сотрудники Госпожнадзора проверят 440 объектов с массовым пребыванием людей, среди них - 19 ночных клубов. Параллельно с эти в области проводится проверка точек продаж пиротехнических изделий. Список магазинов, продукция в которых полностью соответствует всем нормам безопасности, в скором времени появится на сайте Главного управления МЧС России по Мурманской области.