Мурманск
0
-2 °C

Наш гость - Николай Носков (часть 2)

Николай Носков написал музыку ко всем своим песням, при этом наш герой не имеет музыкального образования. Сам выучил ноты, сам овладел искусством игры на гитаре, барабанах и фортепиано. С текстами дело обстоит так: идея - с Николая, оформление в стихах -
08.12.2009, 11:53
27

Николай Носков написал музыку ко всем своим песням, при этом наш герой не имеет музыкального образования. Сам выучил ноты, сам овладел искусством игры на гитаре, барабанах и фортепиано. С текстами дело обстоит так: идея - с Николая, оформление в стихах - с друзей-поэтов.

Для своего нового альбома тексты Николай решил писать сам. Не то, что бы он теперь не доверяет своим друзьям. Просто в какой-то момент пришло понимание - описать внутреннее состояние себя самого никто не сможет. Так что в скором времени поклонники смогут оценить творчество Носкова-поэта.

Став единоличным творцом нового альбома, Николай признается, что писать стихи намного легче, чем тексты песен.

В Мурманске его концерт был под угрозой. Нелетная погода внесла свои коррективы в расписание музыканта. Однако Николай не сдался - концерт перенесли на сутки. И, забегая вперед, заметим, что зритель ничуть не огорчился - зал был набит битком.