Мурманск
!
-4 °C

Продолжается 46-я областная студенческая Спартакиада среди вузов

В прошедшие выходные завершились соревнования еще по двум видам спорта 46-й областной студенческой Спартакиады среди вузов
08.12.2009, 11:06
12

 В прошедшие выходные завершились соревнования еще по двум видам спорта 46-й областной студенческой Спартакиады среди вузов. В Апатитах прошел командный турнир по настольному теннису. В соревнованиях мужских и женских сборных не было равных спортсменам МГТУ.

Итоги:

Мужчины

1. МГТУ

2. Кольский филиал Петрозаводского государственного университета (Апатиты)

3. Северный колледж физической культуры (Мончегорск)

4. МГПУ

Женщины

1. МГТУ

2. Северный колледж физической культуры (Мончегорск)

3. МГПУ

4. Кольский филиал Петрозаводского государственного университета (Апатиты)


В Мончегорске в спортивном комплексе колледжа физической культуры состязались баскетболисты. В матче за 1-2 места женского турнира хозяйки площадки обыграли девушек из МГПУ – 66:63. В игре за «бронзу» баскетболистки Кольского филиала Петрозаводского государственного университета из Апатитов взяли верх над соперницами из МГТУ – 88:75.


В мужском турнире выступали 6 команд. Победителями стали студенты МГПУ, второе и третье места соответственно заняли команды МГТУ и Кольского филиала Петрозаводского государственного университета из Апатитов. На последующих местах студенты Северного коллежа физической культуры (Мончегорск), Северо-Западного филиала Московского гуманитарно-экономического института (Мурманск) и Мурманского гуманитарного института.


Следующие два вида спорта по программе Спартакиады – шахматы и аэробика. Оба турнира состоятся в Мурманске в период с 19 по 21 февраля 2010 года.