Мурманск
!
-5 °C

«Золотой ребенок» Соня Иванова

Это проект "Золотой ребёнок". Мы гостим в Апатитах у Анны Коргуевой и её дочки - Сони Ивановой. Она учится в первом "Б" классе. Уже четвертый месяц занимается в школе искусств на отделении эстетического образования. Поёт, танцует, рисует - словом, настоящ
08.12.2009, 11:48
30

Это проект "Золотой ребёнок". Мы гостим в Апатитах у Анны Коргуевой и её дочки - Сони Ивановой. Она учится в первом "Б" классе. Уже четвертый месяц занимается в школе искусств на отделении эстетического образования. Поёт, танцует, рисует - словом, настоящий золотой ребёнок!

Соня Иванова - девочка стильная. На её причёски мама времени не жалеет. В гардеробе апатитчанки только оригинальные наряды и модные штучки.
Кем будет, когда вырастет - точно ещё не решила. Зато новогоднее желание загадала давно - хочет кукольный домик и поехать в Израиль на Мертвое море.

 
Ещё бы - там находится одна из лучших СПА-индустрий. А Соня уже в свои семь лет знает, что о красоте нужно заботиться. Недавно девочка потеряла два молочных зуба. Это обстоятельство её огорчает. Но она уже придумала, как скрыть этот временный недостаток.
 
С каждым днём Соня становится старше. Волшебство детства постепенно уходит из её розового мира. И маме немного жаль, что дочка постепенно становится взрослой.
 
В четверг мы познакомимся с золотым ребёнком Таней Горшенёвой из Мурманска. Мы узнаем, как она уживается со старшей и младшей сёстрами и о каком новогоднем чуде мечтают её родители.