-6 °C

«Мурман» уступил в Иркутске в равной борьбе

10.12.2009, 10:01
9

9 декабря клуб «Мурман» провел первый из трех запланированных матчей чемпионата России по городам Сибири Дальнего Востока. Первая остановка в Иркутске для поединка с «Байкалом-Энергией».

Совсем недавно мурманчане встречались с сибиряками в родных стенах и уступили – 2:5. На этот раз встреча прошла в упорнейшей борьбе. В первом тайме счет так и не был открыт. В начале второго хозяева забили два мяча, на что одним голом ответил игрок «Мурмана» Петр Широков. Счет 2:1 держался до последних минут встречи. Окончательный результат установил Александр Насонов, реализовавший 12-метровый, назначенный в ворота «Мурмана». Наша команда уступила в упорной борьбе – 1:3.

Следующий матч мурманчане проведут в субботу в Хабаровске с местным «СКА-Нефтяником». Игра начнется в 6 часов утра по московскому времени.