Мурманск
(
4 °C

Солнечный гость в снежном Мурманске Machine, Jeffrey Mccann (часть 2)

Человек-машина, или Джеффри МакКон, впервые в своей танцевальной карьере посетил Мурманск. С Россией би-бой уже был знаком, а вот так далеко на север его занесло впервые. О нашей стране в Америке сложилось своеобразное мнение. Однако у Джеффри оно достато
10.12.2009, 10:48
6

Человек-машина, или Джеффри МакКон, впервые в своей танцевальной карьере посетил Мурманск. С Россией би-бой уже был знаком, а вот так далеко на север его занесло впервые. О нашей стране в Америке сложилось своеобразное мнение. Однако у Джеффри оно достаточно интересное.

Он прилетел к нам, захватив с собой лишь пару олимпиек и кожаную куртку. И в первый же день пожалел об этом. Во-первых, полярная ночь заставила нашего героя буквально растеряться. Во-вторых, мурманская погода. Для калифорнийца она оказалось слишком снежной.

Как звезде танцпола Джеффри отвели почетное и единственное место в жюри. Система судейства би-боя Машин кардинально не отличается от других. Общее впечатление от команды, музыка, стиль и, конечно же, исполнение. В России брейк очень интересен, отмечает наш судья. Олд скул и нью стайл разбавляются неповторимым русским колоритом.

Питерская команда "Топ 9" входит в тройку самых любимых брейк-команд нашего героя. Может, до колыбели трех революций нам и далеко, но наши парни и девушки в грязь лицом не ударили. По крайней мере, по лицу Джеффри можно было понять, что человек остался доволен увиденным.