Мурманск
!
-1 °C

Сегодня в Мурманске чествовали лучших тружеников региона

На торжественном приёме награждённых высокими званиями работников образования и науки поздравил губернатор Дмитрий Дмитриенко. В зале всего шесть человек — лучшие из лучших — преподаватели высшей школы, инженеры, учёные и шахтёры. Те, кто сделал многое дл
11.12.2009, 20:10
6
На торжественном приёме награждённых высокими званиями работников образования и науки поздравил губернатор Дмитрий Дмитриенко. В зале всего шесть человек — лучшие из лучших — преподаватели высшей школы, инженеры, учёные и шахтёры. Те, кто сделал многое для развития своего предприятия, города и региона в целом.

Вручая звания заслуженных работников, знаки почёта и ордена за заслуги перед отечеством, мурманской губернатор особо отметил, что именно такие люди способны решать любые важнейшие для страны задачи.

- Люди, которые сегодня награждены, они практически соответствуют всем критериям, которые предъявляет и партия «Единая Россия», и правительство, и государство к людям, которые должны продвигать нашу страну к новым свершениям, к новым вершинам в рамках модернизации страны - сказал губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко.