Мурманск
!
-1 °C

Договорились, изверги...

Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего
14.12.2009, 12:18
6

Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области возбуждено и расследуется уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, в начале ноября 2009 года возле дома, расположенного по адресу г. Кола, ул. Победы, дом 10/17 двое мужчин, реализуя договоренность, нанесли потерпевшему не менее 30 ударов по лицу и телу. Затем подозреваемые перенесли последнего на пустырь, расположенный в 50 метрах от дома № 23 по ул. Красноармейская города Колы. От полученных травм потерпевший скончался.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области.