!

"Кольская ГМК" - "Старт": 10 голов в ворота противника

В эти же выходные очередные домашние матчи в Чемпионате России провел хоккейный клуб "Кольская ГМК", г. Мончегорск". На этот раз мончегорские мастера бенди встречались со "Стартом" из Нерехты.
14.12.2009, 20:05
12

Вся игра прошла под диктовку нашей команды. Счёт на табло был открыт уже на четвёртой минуте. Гости попытались быстро отыграться, бросив все силы на ворота "КГМК", но не вышло. Мончегорская команда закрепила преимущество. А потом ещё и ещё раз. Соперникам удалось лишь размочить счет, итог первой встречи - 8:1.

А в воскресном матче хоккеисты "Кольской ГМК" забили "Старту" 10 безответных мячей. Это четвертая подряд победа мончегорцев, которые с 12 очками возглавляют турнирную таблицу 1-й группы Чемпионата России. Теперь мончегорские болельщики увидят своих любимцев только в следующем году: в декабре команду ждет большой выездной тур – в Ульяновск, Саратов и подмосковный Королев, а очередная серия домашних матчей начнется в январе.