1 °C

Мурманчане проиграли на Дальнем Востоке

14.12.2009, 11:21
9

Свой очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге клуб «Мурман» проводил в минувшую субботу в Хабаровске с местным «СКА-Нефтяником». Игра началась необычно рано для нашей команды - в 6 часов утра по московскому времени, на Дальнем Востоке уже был час дня.

Наши хоккеисты играли на равных с хозяевами только первую половину игры. Армейцы открыли счет в середине первого тайма. Михаил Ветров сразу же после перерыва его сравнял. Но затем мячи посыпались только в ворота «Мурмана». Итоговый результат 6:1 в пользу «СКА-Нефтяника». Следующую игру мурманчане проведут в Красноярске с одним из лидеров чемпионата «Енисеем» 15 декабря.