Мурманск
!
0 °C

С днем рождения, Маруся!

Вся эта замечательная детвора и мы с вами приглашены на день рождения. Сети магазинов дизайнерской одежды «Маруся» исполняется три года!
15.12.2009, 11:44
86

Вся эта замечательная детвора и мы с вами приглашены на день рождения. Сети магазинов дизайнерской одежды «Маруся» исполняется три года!

За три года «Маруся» подросла, и вместо маленького отдела в одном из торговых центров на окраине города у поклонников дизайнерской одежды появилось два магазина в самых престижных районах Мурманска.

 
Сотни коллекций детской одежды, разработанной совместными усилиями белорусских и итальянских дизайнеров, разошлись среди горожан и жителей области. База постоянных клиентов «Маруси» перевалила за три тысячи. Каждую неделю ассортимент обновляется.

 
Лошадка Маруся принимает поздравления. Сказочные персонажи, клоуны, артисты устроили целое представление. Гостей на праздник собралось видимо-невидимо. Маленькие модницы из модельного агентства «Грильяж» представили праздничную коллекцию нарядов.

 
Заглянул на праздник и медвежонок Сева из детского журнала «Наше Солнышко», а заодно объявил о начале акции «Попади на обложку модного журнала». На этот раз решено выбрать будущего защитника Отечества, чья улыбка порадует читателей в февральском выпуске издания. В завершении щедрая лошадка устроила розыгрыш призов. Все гости расходились с праздника с подарками.