Мурманск
"
-10 °C

Играем в пейнтбол: секреты успешного боя от профессионалов (часть 2)

На пейнтбольной площадке дело близится к финалу. Команду-победителя судьи определили сразу - команда Артема Смирнова уверенно выбилась в фавориты турнира. А вот со вторым и третьим местами возникли споры. Оба претендента набрали одинаковое количество очко
16.12.2009, 10:43
13

На пейнтбольной площадке дело близится к финалу. Команду-победителя судьи определили сразу - команда Артема Смирнова уверенно выбилась в фавориты турнира. А вот со вторым и третьим местами возникли споры. Оба претендента набрали одинаковое количество очков, поэтому капитаны сражались за второе место один на один.

По правилам пейнтбольной дуэли противники не имеют права подходить друг к другу на близкое расстояние, однако наши герои увлеклись и пересекли допустимую границу. На это тут же отреагировали судьи.

Следующая попытка оказалась успешнее, и победу одержала команда под номером 6. Её капитан Руслан Зейнаров метким выстрелом условно ранил соперника в ногу. И тем самым добыл своей сборной второе место. На третьем оказалась команда Юрия Балаева.

Все призеры получили грамоты, сертификаты от компьютерного клуба и сладкие призы.

Битвы завершились - самое время обменяться впечатлениями. Тем более, что среди участников есть и такие, кто пейнтболу предпочитает страйкбол!

Несмотря на свои спортивные пристрастия, ребята рады каждой возможности повоевать, испытать себя на прочность, пощекотать друг другу нервы...

А 27 декабря победители турнира попробуют обыграть мурманских спецназовцев. Соревнования пройдут в пейнтбольном клубе ПВО в г. Колы.