-5 °C

Крупная неудача в Красноярске

16.12.2009, 09:41
6

Последний гостевой матч своего турне по Сибири и Дальнему Востоку клуб «Мурман» проводил 15 декабря в Красноярске с одним из лидеров «Енисеем».

Матч нашим хоккеистам не удался. Уже на 4-й минуте они уступали сибирякам – 0:2. До перерыва мурманчане пропустили еще два безответных мяча. И второй тайм прошел с большим преимуществом хозяев льда, которые довели этот матч до уверенной победы – 7:1. Счет мог быть еще крупнее, реализуй хозяева два пенальти. Единственный гол в составе «Мурмана» на свой счет записал Алексей Горохов.

Следующий матч наша команда проведет дома 19 декабря с сыктывкарским «Строителем». Начало встречи на стадионе «Строитель» в 12.30.