Мурманск
!
3 °C

Миссия технической поддержки ВАО АЭС

C 15 по 18 декабря на Кольской АЭС работают специалисты Всемирной Ассоциации организаций эксплуатирующих атомные станции. Эта организация объединяет атомщиков всего мира для решения задач по эффективному использованию накопленного опыта в повышении надеж
16.12.2009, 10:51
6

 C 15 по 18 декабря на Кольской АЭС работают специалисты Всемирной Ассоциации организаций эксплуатирующих атомные станции. Эта организация объединяет атомщиков всего мира для решения задач по эффективному использованию накопленного опыта в повышении надежности и безопасности атомных станций.


Миссия технической поддержки Московского центра ВАО АЭС по теме «Наблюдение за выполнением работ», проходит в форме обучающего семинара для руководителей и специалистов атомной станции.


В современной системе административного управления атомной электростанцией, с огромным количеством организационной и координационной работы, у руководителей АЭС значительная часть рабочего графика занята различными совещаниями, работой с документами, что не всегда позволяет проводить достаточно времени на рабочих местах. «Наблюдение за выполнением работ» - как раз и является тем инструментом управления.