Мурманск
!
0 °C

«Наше утро»: почему педагогам трудно работать с отличниками?

Ее упорству и трудолюбию может позавидовать даже взрослый. В свои семь лет жительница Североморска Ася Добрякова является призером лыжных гонок, победителем соревнований по легкой атлетике! С юной чемпионкой познакомились журналисты программы «Наше утр
16.12.2009, 20:50
10
Ее упорству и трудолюбию может позавидовать даже взрослый. В свои семь лет жительница Североморска Ася Добрякова является призером лыжных гонок, победителем соревнований по легкой атлетике! С юной чемпионкой познакомились журналисты программы «Наше утро».

Ася — самая младшая в команде. Старшим не уступает, занимается со всеми на равных. Уж если взялась за дело, то пока не добьется своего, не остановится.

Тренер Татьяна Белоногова не нарадуется, говорит, за 33 года работы такой ребенок встречается впервые. Заниматься с такими детьми приятно, но довольно непросто.

Ася добилась немалых успехов в лыжном спорте, сейчас осваивает фигурное катание и плавание. Дома изучает английский, лепит из теста и рисует. Вот только почему она хранит свои рисунки в морозилке? Куда ушло полкило свежего теста во время съемок? Об этом узнаете завтра, посмотрев программу «Наше утро» с 7 до 9.