Мурманск
9
-3 °C

Добро пожаловать на Ярмарку социальных проектов

В пятницу в городском деловом центре «Меридиан» (4-й этаж, конференц-зал), состоится открытие ежегодной IV Ярмарки социальных проектов и услуг некоммерческих организаций
17.12.2009, 09:39
8

 В пятницу в городском деловом центре «Меридиан» состоится открытие ежегодной Ярмарки социальных проектов и услуг некоммерческих организаций. Начало – в 10 часов.


Организатор мероприятия – центр общественных связей и шефской работы администрации города Мурманска.


Напоминаем, что Ярмарка социальных проектов – одно из мероприятий муниципальной целевой программы «Поддержка общественных и гражданских инициатив в городе Мурманске на 2009 год», задача которой – помочь общественным объединениям реализовать социально значимые проекты в области образования, культуры и искусства, здравоохранения, гражданско-патриотического воспитания населения.


В ходе Ярмарки состоится публичный отчет перед общественностью города организаций, получивших муниципальные гранты в 2009 году. В рамках мероприятия пройдет конкурс годовых отчетов НКО и конкурс на лучшее оформление стенда общественного объединения. Кроме того, запланирован круглый стол по вопросам взаимодействия общественных организаций и муниципальных властей. А самым активным общественникам будут вручены премии администрации города Мурманска. На Ярмарке будет представлен новый каталог общественных организаций, зарегистрированных и действующих на территории областного центра.