Мурманск
I
-11 °C

«Карта потребителя»: как справиться с аллергией и пылью в доме?

Аллергия станет самой распространенной болезнью двадцать первого века, утверждают врачи. Так, даже не выходя из дома, человек подвергает себя атаке бытовой пыли, которую могут облюбовать клещи-сапрофиты. Как показывает практика, в противостоянии с ними об
17.12.2009, 20:00
10
Аллергия станет самой распространенной болезнью двадцать первого века, утверждают врачи. Так, даже не выходя из дома, человек подвергает себя атаке бытовой пыли, которую могут облюбовать клещи-сапрофиты. Как показывает практика, в противостоянии с ними обычные пылесосы порой бывают бессильны. В нашей традиционной рубрике «Карта потребителя» представляем пылесосы американской компании «Кирби».

Пылесос будущего. На первый взгляд он мало чем отличается от своих собратьев, но это только до начала его работы. Результаты уборки с «Кирби» завораживают. Их уже оценили более тысячи мурманчан.

«Кирби» легко справляется с любыми видами грязи. Мощность пылесоса позволяет ему чистить поверхность глубиной до 50 сантиметров. С такими преимуществами при уборке мягкой мебели и матрасов он незаменимый помощник.

Пылесос ручной сборки может работать сто часов без перерыва. Гарантия до тридцати лет. Индивидуальный номер содержит всю информацию о домашнем помощнике.

Увидеть «Кирби» в деле можно, заказав демонстрационную уборку к себе домой.