Мурманск
!
-2 °C

Сегодня – День фельдъегеря России

Уважаемые сотрудники Государственной фельдъегерской службы по Мурманской области!
17.12.2009, 09:19
22

 Уважаемые сотрудники Государственной фельдъегерской службы по Мурманской области!


Более двух веков существует одна из самых почетных и ответственных служб нашей страны. Именно в этот день в 1796 году указом императора Павла Первого в России была учреждена государственная фельдъегерская служба, ни разу с той поры не прерывавшая свою работу.


Сегодня вы также достойно выполняете возложенные на вас обязанности, всегда оставаясь надежным связующим звеном в структуре государственного управления Российской Федерации, обеспечивая оперативную доставку и гарантированную сохранность отправлений особой важности, совершенно секретных, секретных и иных служебных документов.


Мы высоко ценим профессиональные качества, присущие людям этой профессии, и глубоко убеждены, что можем и впредь уверенно полагаться на ваши чувство ответственности, мужество, бдительность, выдержку, преданность делу и верность долгу.


В этот знаменательный день от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником, выражаем искреннюю благодарность за многолетний труд на благо нашей Великой Родины. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, новых успехов и достижений в служебной деятельности!

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко

Председатель Мурманской областной Думы Евгений Никора

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев