Мурманск
!
0 °C

Все на борьбу со снегом

По сообщению специалистов комитета по развитию городского хозяйства администрации Мурманска, в связи со снегопадом на уборку улично-дорожной сети за сутки вышло 197 единиц снегоуборочной техники, в том числе от ММУП «Спецавтотранс» на дорогах города рабо
17.12.2009, 12:43
10

 По сообщению специалистов комитета по развитию городского хозяйства администрации Мурманска, в связи со снегопадом на уборку улично-дорожной сети за сутки вышло 197 единиц снегоуборочной техники, в том числе от ММУП «Спецавтотранс» на дорогах города работало 58 машин, МУП «МАДЭП» - 85, ММУП «Дорсервис» - 54 единицы техники. Дорожно-эксплуатационные предприятия работают в круглосуточном усиленном режиме.


В соответствии с погодными условиями улицы заполярной столицы подметаются плужно-щеточными снегоочистителями, проезжая часть обрабатывается пескосоляной смесью, за сутки вывезено 2 886 кубометров снега.


Администрация города убедительно просит автолюбителей не парковать транспортные средства вдоль проезжей части и не создавать помех снегоуборочной технике.