!
3 °C

«Мурман» побеждает сыктывкарский «Строитель»

Мурманский клуб «Мурман» одержал вторую победу в чемпионате России по хоккею с мячом в высшей лиге. 19 декабря наша команда взяла верх над сыктывкарским «Строителем»
21.12.2009, 09:21
13

Мурманский клуб «Мурман» одержал вторую победу в чемпионате России по хоккею с мячом в высшей лиге. 19 декабря наша команда взяла верх над сыктывкарским «Строителем». Выиграв первый тайм со счетом 1:0, подопечные Игоря Малышева развили успех после перерыва. Финальный свисток прозвучал при счете 5:3 в пользу «Мурмана». По два мяча в ворота клуб из Республики Коми забили Сергей Чернецкий и Михаил Ветров, один на счету Петра Широкова.

После этой победы мурманчане поднялись на 12-е место. Следующий матч наши хоккеисты проведут в понедельник, 21 декабря с красногорским «Зорким». Начало игры на стадионе «Строитель» в 18.30.