Мурманск
!
1 °C

«Наше утро»: как выглядит портрет мурманского симфонического оркестра?

Мурманскому симфоническому оркестру исполнилось 10 лет. Его коллектив даже по средним меркам считается маленьким, в нём всего 38 исполнителей. Каждый вносит в общий образ свои краски. И если оркестр представить человеком, то его характеристики были бы вес
21.12.2009, 20:45
10
Мурманскому симфоническому оркестру исполнилось 10 лет. Его коллектив даже по средним меркам считается маленьким, в нём всего 38 исполнителей. Каждый вносит в общий образ свои краски. И если оркестр представить человеком, то его характеристики были бы весьма разнообразны.

Каких успехов успел добиться за 10 лет мурманский филармонический оркестр?

***

Компания “Север-авто” подарила мурманчанам праздничное шоу, посвященное Новому году. Гостей встречали сказочные персонажи, наряжали их в новогодние колпаки и дарили сувениры от «Шкоды». Те, кто уже является владельцами автомобилей чешского автогиганта, могли здесь же вступить в «Шкода-клуб». Фуршет, веселые конкурсы и сувениры — шоу не прекращалось ни на минуту. Праздник получился по-настоящему семейным. Как встретили хозяина Нового года — Деда Мороза?

Мурманчанка Маша Смирнова — первоклашка. Задатки трудолюбивого человека в этой юной барышне были видны сразу. Уже в полтора года она пыталась всем помогать. Со временем пыл не угас, а наоборот — разгорелся ещё больше. И сейчас Маша — первая мамина помощница.
 
После учёбы в школе Маша занимается дефиле в модельном агентстве. В 7 лет девочка отличается завидной целеустремленностью. Она точно знает — когда придёт время, обязательно станет королевой красоты и будет получать выгодные контракты.

***

На что планирует тратить миллионы маленькая мурманчанка? И какой царский подарок сделала Маша своей маме? Смотрите завтра в программе «Наше утро» с 7 до 9.