Мурманск
!
0 °C

Альтернативные способы смотреть телевизор

Большинство каналов, в том числе ТНТ и СТС, входят в бесплатный эфирный пакет, качественный приём которого обеспечивали те самые антенны общего пользования, которые в настоящий момент в большинстве домов не действуют. Или попросту демонтированы. Поэтому в
23.12.2009, 20:05
24
Большинство каналов, в том числе ТНТ и СТС, входят в бесплатный эфирный пакет, качественный приём которого обеспечивали те самые антенны общего пользования, которые в настоящий момент в большинстве домов не действуют. Или попросту демонтированы. Поэтому вариантов у абонентов для просмотра двух популярнейших телеканалов остаётся немного.

Например, на время любимого сериала или регионального выпуска новостей можно менять антенну кабельную на антенну комнатную. Правда, картинку в этом случае придётся настраивать опытным путём, а это не совсем удобно.

Можно и вовсе отказаться от платного телевидения и сэкономленные деньги потратить на установку хорошей мощной комнатной антенны. Как минимум, 12 самых популярных телеканалов вам будут обеспечены абсолютно бесплатно.

Есть и другая альтернатива — выбрать одного из множества операторов кабельного телевидения, где СТС и ТНТ входят в базовый бесплатный пакет. В любом случае, выбор есть всегда.