Мурманск
"
-10 °C

Зрители Мурманска теряют полюбившиеся проекты и сериалы

Вместе с программами ТВ-21 и ТНТ-Блиц зрители Мурманска теряют и полюбившиеся проекты наших сетевых партнеров. Найдется ли им замена на других каналах, большой вопрос. Без чего остаются мурманчане, выясняли журналисты ТВ-21 и ТНТ-Блиц Наталья Рихтер и Евг
23.12.2009, 20:30
48
Вместе с программами ТВ-21 и ТНТ-Блиц зрители Мурманска теряют и полюбившиеся проекты наших сетевых партнеров. Найдется ли им замена на других каналах, большой вопрос. Без чего остаются мурманчане, выясняли журналисты ТВ-21 и ТНТ-Блиц Наталья Рихтер и Евгений Свиридов.

На протяжении уже нескольких лет проекты наших телеканалов вызывают неподдельный зрительский интерес. От сезона к сезону ТНТ и СТС не дают поводов для разочарований. Комедии, телесериалы и программы для всех возрастов стали едва ли не полноправными членами семей. А теперь представьте, что вы, возможно не увидите в новом году.

«Папины дочки» — сериал для всей семьи. Жизнь сестер Васнецовых успела стать настоящим пособием в воспитании детей. Только здесь добрый юмор и интересные истории. Сейчас готовится уже 11 сезон. До премьеры новых серий осталось совсем немного.

«Счастливы вместе» — семейная комедия. Букины, нелепые и смешные, несмотря на все перипетии, сплачиваются от неудачи к неудаче все сильнее, чтобы с каждой серией становиться все более счастливыми вместе.

«Галилео» — научно-развлекательная программа для всех возрастов. Если вам интересен окружающий мир, то профессор Пушной готов вместе с вами к открытиям и экспериментам. «Галилео» не боится запутанных вопросов и поэтому темы для сюжетов неисчерпаемы.

«Камеди Клаб» — это уникальный по смелости проект, который превратился в культурное явление. Здесь шутки рождаются на глазах у публики, резиденты становятся настоящими знаменитостями, а их шутки цитируются.

«Маргоша» — драматический сериал с элементами комедии. История о том, как трудно быть женщиной. За короткое время история о любви успела стать самой рейтинговой программой на СТС.

Молодежный сериал «Универ» — полюбившиеся герои, соседи по комнате в студенческом общежитии выясняют отношения и строят планы, а папа-олигарх учит их жизни и учится молодости у них!