Мурманск
!
1 °C

Сугроб в библиотеке

Необычный «Новогодний сугроб» появился в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке. Так называется красочная книжная выставка, которая начала работать в отделе дошкольников и их родителей
24.12.2009, 14:26
13

Необычный «Новогодний сугроб» появился в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке. Так называется красочная книжная выставка, которая начала работать в отделе дошкольников и их родителей.


В «сугробах» прячутся самые новые, самые лучшие книги со стихами, рассказами, сказками, загадками о прекрасных, долгожданных праздниках, которые с большим нетерпением ждут и взрослые, и дети, Новом Годе и Рождестве.


Эти книжки не только порадуют детвору волшебными, сказочными сюжетами, но и помогут придумать оригинальные поделки и подарки к празднику.


А еще библиотека приглашает маленьких читателей вместе с родителями 27 декабря 12 часов на семейный праздник «Новогоднее веселье». Вместе со знакомыми героями из сказок ребята попытаются найти новый способ зажечь новогоднюю елку. А затем будут вместе играть, отгадывать загадки и танцевать. И, конечно же, будут приятные сюрпризы. На празднике состоится подведение итогов творческого конкурса «Волшебное Рождество».