!

Боевая ничья в Ульяновске

На днях в Ульяновске в рамках первенства России по хоккею с мячом в первой лиге гостил мончегорский клуб «Кольская ГМК», который добился двух убедительных побед над местной командой «Волга-2», за которую выступают молодые ульяновские хоккеисты. 24 декабря
25.12.2009, 10:18
8

На днях в Ульяновске в рамках первенства России по хоккею с мячом в первой лиге гостил мончегорский клуб «Кольская ГМК», который добился двух убедительных побед над местной командой «Волга-2», за которую выступают молодые ульяновские хоккеисты. 24 декабря встречу чемпионата страны, но в высшей лиге, с первым составом «Волги» сыграл другой клуб из нашей области «Мурман» (Мурманск). Поединок прошел в бескомпромиссной борьбе.

Хозяева вышли вперед уже на 11-й минуте. Но в следующей же атаке мурманчанин Петр Широков сравнял счет, а на 28-й минуте капитан «Мурмана» Николай Изотов вывел свою команду вперед. Во втором тайме на льду продолжилась упорная борьба. Только мурманская команда выходила вперед, как хозяева сравнивали счет. Игра так и не выявила победителя - ничья 5:5. Правда, победу в сегодняшнем матче заслуживал «Мурман».

Следующая встреча чемпионата у «Мурмана» пройдет в субботу в Москве с лучшей командой страны столичным «Динамо». Игра начнется в 13 часов в спорткомплексе «Крылатское».