Мурманск
!
0 °C

«Студенческая свадьба»: готовим эксклюзивный торт

На этот раз мы решили обойтись без молодых. И все из-за сладкого. Изготовление свадебного торта заняло два дня. В первый готовилась основа из теста, йогурта и ананасов. Все это чудо запекается и прячется в холодное место. Основа готова - теперь дело за оф
25.12.2009, 11:04
5

На этот раз мы решили обойтись без молодых. И все из-за сладкого. Изготовление свадебного торта заняло два дня. В первый готовилась основа из теста, йогурта и ананасов. Все это чудо запекается и прячется в холодное место. Основа готова - теперь дело за оформлением.


Оформлять будем сливками. Правда, непростыми. Для основы берем так называемые жидкие сливки. Для полета фантазии нам понадобится специальный пергамент и сливки № 2.


Процесс оформления в среднем занимает три часа. Торт, который выбрали Лена с Лешей, в изготовлении несложен. Как и любая другая свадебная сладость, он легко режется и содержит минимум сахара. Ко всему прочему, по словам Марины, она зарядила его положительной энергией. Теперь наши молодые точно проживут в любви и здравии не один десяток лет.

В следующий раз мы сделаем сногсшибательные прически невесте и жениху. Не проспите!