Мурманск
"
-4 °C

Субсидии на приобретение медицинского оборудования

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко подписал постановление, утверждающее правила предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на приобретение медицинского оборудования
28.12.2009, 12:11
8

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко подписал постановление, утверждающее правила предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на приобретение медицинского оборудования.


Речь идет о бюджетах муниципальных образований г.Апатиты с подведомственной территорией, г.Кировск с подведомственной территорией, г.Мурманск и Ловозерский район. Они получат субсидии на приобретение медицинского оборудования для муниципальных учреждений здравоохранения в соответствии с Законом Мурманской области «Об областном бюджете на 2009 год» и долгосрочной целевой программой «Улучшение демографической ситуации в Мурманской области» на 2007-2010 годы.


Правила определяют условия и порядок предоставления субсидий, которые носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.