Мурманск
(
4 °C

Проект ТВ-21 «Золотой ребёнок» завершён

В течении трёх месяцев в эфире программы «Наше утро» мы показывали сюжеты о земляках, которым от 4 до 7 лет. Возраст был единственным требованием к участникам. Маленький герой ещё должен был верить в чудо. Ведь главный приз — встреча с Дедом Морозом, кото
29.12.2009, 20:20
15
В течении трёх месяцев в эфире программы «Наше утро» мы показывали сюжеты о земляках, которым от 4 до 7 лет. Возраст был единственным требованием к участникам. Маленький герой ещё должен был верить в чудо. Ведь главный приз — встреча с Дедом Морозом, который живёт в Великом Устюге.

На электронный адрес редакции пришло сотни писем-заявок от семей, которые обожают своих сыновей и дочек и хотят без стеснения поведать об этой любви всему миру. Мы отобрали 24 участника со всех уголков Кольского полуострова и рассказали о них в утреннем эфире.
 
Наши золотые дети пели, плясали, рисовали, спасали животных, изобретали самолёты, заботились о младших и фантазировали. Словом, были самими собой — смешными и плаксивыми, бойкими и робкими. Судьбу главного приза проекта «Золотой ребёнка» решил самый объективный судья — случайный выбор.
 
В итоге победителями проекта стала семья Мельник из Оленегорска. В ней подрастают две дочки — Манюня и Юля. Девочки вместе с родителями и нашей съёмочной группой на новогодних каникулах отправятся в Великий Устюг в вотчину Всероссийского Деда Мороза. Отчёт об увлекательном путешествии смотрите уже в январе в «Нашем утре».