Мурманск
!
-5 °C

Старшеклассники обыграли следователей

Сотрудниками следственного отдела по городу Мончегорску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области проведен товарищеский матч по мини-футболу со сборной командой старшеклассников школы-интерната № 4 города Мон
29.12.2009, 12:52
5

Сотрудниками следственного отдела по городу Мончегорску следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области проведен товарищеский матч по мини-футболу со сборной командой старшеклассников школы-интерната № 4 города Мончегорска. Игра проходила на футбольном поле школы и закончилась со счетом 5 : 3 в пользу старшеклассников.


Все участники продемонстрировали командный дух, проявили спортивное мастерство, а кроме того, получили огромное удовольствие от игры на свежем воздухе.


Сотрудниками следственного отдела было решено придать подобным встречам постоянный характер. Целью таких спортивных мероприятий является пропаганда здорового образа жизни и вовлечение несовершеннолетних в активное занятие физкультурой и спортом.