Мурманск
0
-1 °C

«Студенческая свадьба»: свершилось!!! (часть 2, лирическая)

Они прошли все испытания на пути к своему счастью. И вот, наконец, настало время победителям проекта "Студенческая свадьба" услышать звуки самого известного марша - марша Мендельсона. В этот день Леша и Лена получили множество поздравлений из разных уголк
29.12.2009, 10:57
28

Они прошли все испытания на пути к своему счастью. И вот, наконец, настало время победителям проекта "Студенческая свадьба" услышать звуки самого известного марша - марша Мендельсона. В этот день Леша и Лена получили множество поздравлений из разных уголков страны.


Свадебная церемония прошла без эксцессов. Кольца никто не ронял, слезы тоже. Хотя, по признанию невесты, сдерживала себя Лена из последних сил. А еще во время церемонии случилось нечто необычное. Молодые решили не дожидаться вечера и исполнили первый танец прямо в зале загса. Тот самый, который они репетировали во время проекта.

Первым делом после росписи Леша и Лена поехали в институт невесты. Ведь проект назывался именно "Студенческая свадьба", а значит один из молодых обязательно должен быть студентом. В Альма Матер чету Осинцевых ждали. И дело не ограничилось вручением подарков, шампанским и речами. Молодых ждал музыкальный презент.

А вот у памятников ввиду морозной погоды долго решили не задерживаться. В маршруте наметили три остановки, после чего - ресторан.