Мурманск
!
-1 °C

Утвержден план законопроектной деятельности на 2010 год

Правительство Мурманской области на прошедшем под председательством губернатора Дмитрия Дмитриенко заседании утвердило план законопроектной деятельности на 2010 год
29.12.2009, 14:02
9

Правительство Мурманской области на прошедшем под председательством губернатора Дмитрия Дмитриенко заседании утвердило план законопроектной деятельности на 2010 год.


В принятом документе говорится более чем о 40 законопроектах, направленных на регулирование различных сфер жизни региона.


В их числе, например, законопроекты о программе социально-экономического развития Мурманской области на 2010-2015 годы; о государственном стратегическом планировании в Мурманской области; о гарантиях равного освещения в средствах массовой информации деятельности партий, представленных в областной думе; о промышленной политике Мурманской области, о региональной системе профессиональной ориентации населения; о физической культуре и спорте в Мурманской области и другие.


Координация работы по подготовке проектов законов области и контроль исполнения плана возложены на министра юстиции Мурманской области Василия Плевако.