Мурманск
!
0 °C

Светский пижон или добрый бедняк: как узнать, что предначертано судьбой?

В канун нового года мы задаемся вопросом: а что год грядущий нам готовит? Попробуем заглянуть в будущее с помощью гаданий!
30.12.2009, 11:30
21

В канун нового года мы задаемся вопросом: а что год грядущий нам готовит? Попробуем заглянуть в будущее с помощью гаданий!


Эх, девушки-красавицы! Жить бы - не тужить, так нет же, замуж невтерпёж! Кто же он, суженый? Так и хочется узнать! Ради этого на какие только жертвы не пойдешь, двадцатиградусный мороз ничуть не испугает.
Девушки снимают свои сапожки и бросают их врассыпную, при этом наблюдают, куда сапог упадет носком, с той стороны и жди жениха. Ждать можно долго, есть другой, более надежный способ узнать, что предначертано судьбой.

Как вас зовут? Этот вопрос задают прохожим! Как представился незнакомец, таким и будет имя будущего жениха. Но здесь важно не спугнуть!

Результат гаданий бывает самый разный, порой совсем непредсказуемый. Наша героиня хотела лишь имя суженого узнать, а встретила любовь.

Наконец, что ждет тебя с женихом - богатство или бедность? Заглянуть в будущее помогут всего три предмета: кольцо, монета и гвоздь! Накрываем их платком и по очереди вынимаем. Выпало кольцо, значит, встретится на вашем пути жених-пижон!

Все его внимание будет приковано, к сожалению, только к своей персоне! Если вынули монету, поздравляем, жить вам в роскоши и богатстве. Ну и, наконец, если достался гвоздь, жених будет бедняком. А может, это и неважно? Говорят, с милым рай и в шалаше!

Способов узнать свою судьбу есть множество, воспринимать их в шутку или всерьез, решать вам! Смотрите «Наше утро», пусть Новый год принесет вам море удачи и пусть все желания обязательно сбудутся!