Мурманск
!
-4 °C

Беспроигрышная серия «Мурмана»

В течение трех дней клуб «Мурман» провел два матча чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге
11.01.2010, 10:54
7

 В течение трех дней клуб «Мурман» провел два матча чемпионата России по хоккею с мячом в высшей лиге. 7 января наша команда принимала «Уральский трубник» из Первоуральска. Мурманские хоккеисты, дважды выходившие вперед в этой встрече – 1:0, 2:1, не сумели сохранить победный счет. Гостям удалось увезти из Мурманска одно очко – ничья 2:2. Голы в нашей команде забивали Алексей Горохов и Николай Изотов.


Следующую игру чемпионата мурманчане играли 10 января в Боровичах. Наши хоккеисты добились уверенной победы над аутсайдером, которая стала для них первой на полях соперников. Наши хоккеисты захватили инициативу с первых минут встречи и в итоге взяли верх со счетом 7:3. Хет-трик на свой счет записал лучший бомбардир мурманской команды Петр Широков.


Теперь у «Мурмана» будет шесть дней для подготовки к очередному матчу, который состоится в Мурманске 16 января. В гости приедет одни из лидеров чемпионата красноярский «Енисей». У нашей команды будет шанс продлить свою беспроигрышную серию, которая составляет три матча – две победы и ничья, разница мячей 14-6.