Мурманск
!
1 °C

Поздравляем с первым лучиком Солнца!

Сегодня, в первый рабочий день нового, 2010 года, на нашем сайте вас встречает замечательная песня. И не случайно - ведь сегодня это еще и день, когда первый лучик солнца появится над мурманским горизонтом. Мы решили встретить его вместе с вами, дорогие п
11.01.2010, 09:09
17

Сегодня, в первый рабочий день нового, 2010 года, на нашем сайте вас встречает замечательная песня. И не случайно - ведь сегодня это еще и день, когда первый лучик солнца появится над мурманским горизонтом. Мы решили встретить его вместе с вами, дорогие пользователи сайта ТВ-21.

Мы искренне благодарим за помощь в создании изумительной по своему настроению песни дуэт «DamkradMusic», студию звукописи "КИТ - Медиа", народный коллектив «Солнечный ветер» и лично преподавателя вокала Мурманской детской театральной школы Светлану Асташенкову.

Отдельное спасибо - директору Дома офицеров флота Росты Сергею Захарову - за потрясающее гостеприимство, которое не позволило оператору и его ассистентам, а главное детям замерзнуть на более чем двадцатиградусном морозе. Наслаждайтесь музыкой, и желаем всем вам отличного настроения в этот первый день после окончания полярной ночи!