!
-5 °C

Рождественский баскетбол: в Мурманске завершился традиционный турнир памяти легендарного тренера Виктора Блохина

С 8 января шесть команд из пяти городов России вступили в борьбу за звание лучшей.
11.01.2010, 20:00
19

Болельщикам Рождественского турнира можно только позавидовать. Интрига соревнований сохранилась до последнего игрового дня. Несмотря на то, что турнир проходит по круговой системе, заключительная встреча для команд Москвы и Мурманска стала финальной.

Баскетболистам из Выборга, Череповца и Мончегорска оставалось лишь следить за игрой сильнейших команд турнира.

На первых минутах встречи мурманчане выглядят сильнее столичных баскетболистов. Тренер москвичей вынужден взять тайм-аут.

Уже по ходу первой четверти москвичам удается навязать мурманчанам свою игру. Гости уверенно действуют в обороне и остро атакуют.

Несмотря на полную самоотдачу, мурманские баскетболисты не сумели выдержать натиск столичных спортсменов. Итог встречи - 74:61 в пользу «Глории». Команда Мурманска заняла второе место, на третьем - баскетболисты Выборга.