Мурманск
I
-10 °C

Бизнесменов приглашают в Латвию

Представителей Мурманской области информируют о проведении в Латвии международной выставки энергетики, энергоэффективности и технологий среды «СРЕДА И ЭНЕРГИЯ 2010».
12.01.2010, 11:24
8

Представителей Мурманской области информируют о проведении в Латвии международной выставки энергетики, энергоэффективности и технологий среды «СРЕДА И ЭНЕРГИЯ 2010».


Отделение в Мурманской области Управления Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по Северному району информирует организации и предприятия Мурманской области о проведении в Латвийской Республике с 14 по 17 октября 2010 г. международной выставки энергетики, энергоэффективности и технологий среды «СРЕДА И ЭНЕРГИЯ 2010».

Мероприятие пройдет в Международном выставочном центре на Кипсале (г.Рига, ул. Кипсалас, 8).

Выставку проводит Организатор международных выставок - компания ООО «ВТ 1» в сотрудничестве с Министерством среды Латвийской Республики, Рижским агентством энергетики и Торгово-промышленной палатой Латвии.

Выставка служит одним из эффективнейших средств информирования представителей государственных структур, местных самоуправлений и предприятий о новейших дружественных среде и энергоэффективных технологиях. Мероприятие предоставляет широкий спектр информации о государственной политике на ближайшие годы и возможностях инвестирования в сферу возобновляемых энергоресурсов, технологии и программы энергоэффективности. Выставка уделяет большое внимание защите природы и улучшению качества среды, разумному использованию ресурсов, популяризации и распространению примеров экологичного хозяйствования.

Обобщенная статистика выставок последних лет отражает значительный рост количества местных и зарубежных участников и неуклонное повышение интереса посетителей. Выставка стала важным и востребованным местом встреч бизнесменов и профессионалов отрасли и обсуждения делового партнерства.

Дополнительную информацию можно получить на сайте ООО ).

Организатор международных выставок - компания ВТ 1,

Кипсалас 8, Рига, Латвия LV-1048.

Руководитель проекта «Среда и Энергия» - Агрис Рейхманис.

Тел. +371 67065028, fах +371 67065027;

е-mail: аgгis.reihmа[email protected]