Мурманск
!
-5 °C

Виртуальная реальность про «Море-ТВ»

На нашем сайте полным ходом идет голосование — как мурманчане относятся к тому, что абоненты «Море-ТВ» больше не могут смотреть любимые телеканалы СТС - ТВ-21 и ТНТ-Блиц. Несмотря на то, что началось оно только 10 января, мы уже получили сотни голосов. Б
12.01.2010, 20:20
29
На нашем сайте полным ходом идет голосование — как мурманчане относятся к тому, что абоненты «Море-ТВ» больше не могут смотреть любимые телеканалы СТС - ТВ-21 и ТНТ-Блиц. Несмотря на то, что началось оно только 10 января, мы уже получили сотни голосов. Более 60 процентов считают, что кабельный оператор поступил неправомочно. Около 20 процентов жалеют, что теперь не могут смотреть по телевизору региональные новости. На форуме нашего сайта также продолжают кипеть страсти.

Некоторые форумчане считают, что из-за отключения стало труднее решать проблемы. Например, в случае с потерянной девочкой Настей, о которой мы вам рассказывали вчера и сегодня.

Оказывается, «Море-ТВ» не только отключило телеканалы ТВ-21 и Блиц, но и передвигает по сетке вещания другие каналы. Так, пользователь Ирина-soul пожаловалась, что у нее теперь и ТВ-1000 не показывает на том месте, где было ТВ-21. Так же, по словам форумчан, из сетки исчезли каналы «Интер» и «MTV».

Много комментариев мы получили и на вчерашний сюжет о том, как мурманские пенсионерки отключаются от услуг Море-ТВ.

Практически ни одна новость о столкновении популярных региональных телеканалов с кабельным оператором не остается без внимания наших форумчан. Это говорит о том, что конфликт затрагивает интересы простых горожан, которые хотят сами выбирать, что им смотреть. Информацию о том, что делать, чтобы продолжать смотреть любимые передачи у себя дома, вы найдете на нашем сайте www.tv21.ru.