Мурманск
"
-10 °C

Английский за две недели? Легко!

Возможно ли выучить английский язык всего за две недели? Вполне, - уверяет мурманчанин Вячеслав Кублицкий.
14.01.2010, 11:07
33
Возможно ли выучить английский язык всего за две недели? Вполне, - уверяет мурманчанин Вячеслав Кублицкий.

 
Свободно говорить на английском - об этом он мечтал еще с детства. Правда, тогда, в 70-е годы купить учебные пособия было сложно, книги - дефицит, а в школе, по его мнению, язык преподавали слабо.

 
С годами библиотека Вячеслава Кублицкого пополнялась, книг стало так много, что в квартире они уже не умещались, пришлось большую часть отвезти в гараж. А вот с пластинками наш герой расстаться не может. Этот курс английского языка был выпущен в Польше в 80-е годы! Настоящая находка по тем временам!

 
Вячеслав Кублицкий - судовой врач, бороздит морские просторы, путешествует по миру. Где только ни побывал! Ирландия, Канада, Великобритания, Шотландия, Америка, Африка, и это еще не все. Сейчас собирается в Индонезию. В планах посетить Японию.

 
Знание иностранного языка ему просто необходимо. Вот и придумал, как в короткий срок освоить английский. 15 лет назад написал свою формулу обучения. Такая схема, говорит Вячеслав Кублицкий, действует безотказно. С ее помощью можно легко научиться составлять предложения и задавать вопросы! Главное правило, не зубри, а пойми!

 
Сейчас Вячеслав Кублицкий думает о том, чтобы организовать в Мурманске клуб единомышленников, желающих вместе изучать иностранный язык!