Мурманск
"
-6 °C

Уверенные победы «Динамо-ГПС»

В двух городах Республики Коми продолжаются игры первенства России по мини-футболу в первой любительской лиге зоны «Северо-Запад»
15.01.2010, 14:45
12

 В двух городах Республики Коми продолжаются игры первенства России по мини-футболу в первой любительской лиге зоны «Северо-Запад». Организаторы и участники так и не дождались команды «Петровский замок» из Москвы, которая дала предварительное согласие на участие в турнире, но в последний момент отказалась выступать в нем.


Таким образом, борьбу за звание сильнейшего поведут не пять, как планировалось, а четыре клуба. Победитель будет известен по итогам трехкругового турнира, то есть каждой команде предстоит провести по 9 игр.


13 января первую встречу мурманский клуб «Динамо-ГПС» выиграл в Ухте у местного клуба со счетом 3:0. Голы в нашей команде забили Иван Степанов, Антон Апатин и Андрей Борщев. На следующий день в Сосногорске динамовцы разгромили хозяев площадки футболистов «Химика ССД» со счетом 13:6. Шесть мячей у мурманчан забил Виталий Мигун, по три – Антон Апатин и Иван Степанов, один – Валерий Каменев.


Сегодня «Динамо-ГПС» встретится с обладателем Кубка Северо-Запада России 2009 года питерским «Антекс-спортом», завтра в заключительной игре тура – с МФК «Ухта».