Мурманск
9
-3 °C

«Золотой ребенок»: сбылась заветная мечта!

Проект «Золотой ребенок» завершен. Три месяца в программе «Наше утро» мы рассказывали о маленьких мурманчанах и жителях области, которые мечтали о встрече с Дедом Морозом. Это и стало нашим главным подарком победителям. Счастливый билет выпал семье Мельни
19.01.2010, 20:35
13

Проект «Золотой ребенок» завершен. Три месяца в программе «Наше утро» мы рассказывали о маленьких мурманчанах и жителях области, которые мечтали о встрече с Дедом Морозом. Это и стало нашим главным подарком победителям. Счастливый билет выпал семье Мельник из Оленегорска. И вот они вернулись из путешествия по Великому Устюгу.

Вот он - самый главный Дед Мороз России. Среди прочих гостей, которых ежегодно здесь бывает до 100 тысяч, общается с нашими земляками - Юлей и Машей Мельник из Оленегорска. Побывать на вотчине волшебного старца было их заветным желанием.

В сказочном тереме семью напоили чаем - вприкуску, с блюдечка и с швырканьем!

В Великом Устюге победители проекта «Золотой ребенок» научились традиционным ремёслам и прогулялись по городу. Он является самым большим из малых городов российского Севера. Впервые упоминается в 1207 году. Многие столетия процветал. Именно поэтому Иван Грозный включил его в список 19 опричных городов. После чего у Устюга появился эпитет Великий.

Одна из миссий телеканала ТВ-21 - дарить радость. И в новом 2010 мы обязательно придумаем что-нибудь ещё, чтобы удивить вас и подвигнуть к творчеству. Смотрите и участвуйте в акциях. Возможно, в следующее путешествие с нашей съёмочной группой отправитесь именно вы!