Мурманск
!
0 °C

Приставы решат проблемы

В I квартале 2009 г. специалисты УФССП России по Мурманской области проведут 12 приемов граждан по субботам.
21.01.2010, 15:11
7
В I квартале 2009 г. специалисты УФССП России по Мурманской области проведут 12 приемов граждан по субботам.

Данная мера предусмотрена для удобства жителей Мурманской области, которым сложно приехать из районов в течение рабочей недели. Информация о запланированных приемах размещается на официальном интернет-сайте . Прием граждан в выходные дни ведется по предварительной записи по телефону 42-86-93.

В практике работы Управления продолжает активно использоваться форма работы по личному приему граждан - выездные приемы руководства. Информацию о запланированных выездных приемах также можно получить на официальном интернет-сайте Управления или в ряде средств массовой информации с указанием времени, даты, места проведения приема.

В течение 2009 года руководством Управления в структурных подразделениях проведено 15 выездных приемов граждан. Принято 15 человек.

На I полугодие 2010 г. запланировано 14 выездных приемов руководства Управления.

Главный судебный пристав Мурманской области В.А. Ларин будет принимать граждан в отделах судебных приставов г. Апатиты и Ковдорского района.

Заместители руководителя в отделах судебных приставов Ленинского и Октябрьского округов г. Мурманска, г. Монченгорска, г. Полярного, г. Скалистый, г. Кандалакша, г. Заозерска, г. Островной, в межрайонном отделе судебных приставов г. ЗАТО Снежногорска и ЗАТО п. Видяево, в Ловозерском, Терском и Печенгском районах, сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.