Мурманск
!
-5 °C

Сюрпризы и хороводы, несмотря на капризы погоды

В воскресенье, 31 января, в 14 часов на площади Пять Углов и набережной Семеновского озера состоится традиционный, любимый мурманчанами праздник «Здравствуй, Солнце!», символизирующий окончание долгой полярной ночи и наступление долгожданных солнечных дн
26.01.2010, 16:23
6

 В воскресенье, 31 января, в 14 часов на площади Пять Углов и набережной Семеновского озера состоится традиционный, любимый мурманчанами праздник «Здравствуй, Солнце!», символизирующий окончание долгой полярной ночи и наступление долгожданных солнечных дней.


На центральной городской площади пройдет концерт творческих коллективов города, среди которых полюбившиеся зрителям «Русская песня», «Дежурный караул», спортивно-танцевальная группа ДЮСШ № 11, североморский вокальный ансамбль «Баренц-Бенд». В Ленинском округе хорошее настроение жителям заполярной столицы подарят коллективы ДК Ленинского округа.


В местах проведения праздничного народного гуляния будет организована выездная торговля. На площади Пять Углов и набережной Семеновского озера с 13 до 18 часов все желающие смогут согреться горячим чаем, кофе, отведать вкусную и разнообразную выпечку.