Мурманск
!
3 °C

Что выбирает молодежь

Комитет по делам молодежи администрации областного центра совместно с Мурманским городским студенческим Советом и Мурманской территориальной избирательной комиссией объявляет о начале конкурса на лучший агитационный плакат «Я выбираю!»
28.01.2010, 09:38
13

 Комитет по делам молодежи администрации областного центра совместно с Мурманским городским студенческим Советом и Мурманской территориальной избирательной комиссией объявляет о начале конкурса на лучший агитационный плакат «Я выбираю!». Конкурс приурочен ко Дню молодого избирателя и проводится с целью формирования у молодежи активной гражданской позиции, готовности участвовать в общественной и политической жизни страны. Приглашаются мурманчане в возрасте от 14 до 30 лет.


Свои агитационные плакаты на тему участия в выборах молодежи и реализации избирательного права необходимо представить в оргкомитет не позднее 19 февраля в «Студенческую приемную» (ул. Софьи Перовской, д. 39) или в комитет по делам молодежи администрации города Мурманска (ул. Володарского, д. 3; тел. 42 34 87).


Плакат может быть нарисован красками или цветными карандашами, либо исполнен в графической программе и распечатан на цветном принтере. Формат работы не должен превышать А3.


Работы будут оцениваться по следующим критериям: соответствие содержания плаката целям и задачам конкурса; творческий подход к выполнению; соответствие плаката условиям конкурса; качество и эстетическое оформление работы; яркость, неординарность плаката.


Авторы лучших плакатов будут награждены дипломами и призами.