Мурманск
"
-8 °C

В гостях у «GUST LIFE» (часть 2)

Они - яркие представители мурманской танцевальной культуры, мастера брейк-данса и хип-хопа. «GUST LIFE» десять лет на сцене!
01.02.2010, 11:47
14

Они - яркие представители мурманской танцевальной культуры, мастера брейк-данса и хип-хопа. «GUST LIFE» десять лет на сцене!

Желающих поздравить их с юбилеем собрался полный зал. Стянулись би-бои со всей области: из Апатитов, Мончегорска, Полярных Зорь, Кандалакши и Кировска. Были даже гости из Санкт-Петербурга. Дружеский танцевальный батл дал им возможность блеснуть мастерством.

Налаживали связь в тесном кругу, «старики» хип-хопа дали понять, что с танцем они расставаться не собираются! В свою очередь молодое пополнение выдавало такие хореографические номера, которые мастерам даже и не снились.

На день рождения пришли друзья "GUST LIFE" - Гарвин и DJ Lenin.

Стремиться есть к чему. Сейчас ребята работают над новым проектом. Вместе с танцорами из Франции ставят спектакль! Что из этого получится, мы узнаем уже этим летом. В июне в Мурманске состоится премьера, а затем коллектив отправится на гастроли по России и Франции.

Десять лет - не предел! Юбиляры обязательно порадуют нас новыми выступлениями и открытиями! Творческих успехов, и еще раз с днем рождения, "GUST LIFE"!