!
-1 °C

Кубковый слалом в Питере

Санкт-Петербург в эти дни принимает участников третьего этапа розыгрыша Кубка России по горнолыжному спорту. В этих соревнованиях выступают спортсмены Мурманской области.
03.02.2010, 12:22
7

Андрей Миронкин из Мончегорска завоевал бронзовую медаль в слаломе. Интересно, что «серебро» выиграл бывший кировчанин Иван Казаков, ныне проживающий в Подмосковье.

В женских состязаниях в числе 16-ти лучших сразу три наши спортсменки. Лучшей стала Марина Скиба, занявшая 11-е место. Дарья Коршунова из Мончегорска стала 13-й, а Ольга Кольцова из Мончегорска - 15-й. Добавим, что бронзовую награду выиграла бывшая кировская спортсменка Глафира Зуева, выступающая теперь за команду Московской области.

Сегодня состоятся вторые состязания в слаломе.