!
1 °C

«Мурман» проиграл в Кирове

Отшумели страсти чемпионата мира по хоккею с мячом в Москве, возобновилось российское первенство в высшей лиге. Клуб «Мурман», продолжающий выездное турне, провел второй матч. Мурманчане играли в среду в Кирове с «Родиной».
04.02.2010, 11:54
7

Пропустив два мяча на первых минутах встречи, наши хоккеисты на 21-й и 28-й минутах восстановили равновесие, отличились Михаил Ветров и Владимир Архипов. Но затем инициатива вновь перешла к кировчанам, которые выиграли первый тайм - 4:2. После перерыва мячи в ворота «Мурмана» влетели еще четыре раза, на что нападающие нашей команды ничем ответить не сумели. Итоговый счет встречи 8:2 в пользу «Родины».

Следующую встречу мурманчане проведут в ближайшую субботу в Оренбурге с «Локомотивом», занимающим предпоследнее место в турнирной таблице.