Мурманск
!
0 °C

«Динамо-ГПС» на сборе

Чемпион Мурманской области по футболу и бронзовый призер первенства России в третьем дивизионе в зоне «Северо-Запад» мурманский клуб «Динамо-ГПС» прибыл на учебно-тренировочный сбор в Санкт-Петербург
08.02.2010, 10:11
11

 Чемпион Мурманской области по футболу и бронзовый призер первенства России в третьем дивизионе в зоне «Северо-Запад» мурманский клуб «Динамо-ГПС» прибыл на учебно-тренировочный сбор в Санкт-Петербург.


До 14 февраля наши футболисты будут проводить занятия во Дворце спортивных игр «Зенит». А с 15 февраля примут участие в 11-м традиционном турнире на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе. Соперниками команды Сергея Дружининского в групповом турнире станут вологодское «Динамо» (15 февраля), кировский «Апатит» (16-го) и 747-Псков» (17-го). Затем полуфинальные и стыковые игры.


В Питер с командой отправились три потенциальных новичка клуба: вратарь Сергей Двойников, вернувшийся в динамовский коллектив из мурманского «Севера», нападающий Алексей Усачев из клуба «Кандалакша» и полузащитник Максим Буторов из «Апатита».


22 февраля мурманская команда планирует вернуться домой.